Мы приступили к выпуску обновлённого напольного люка под все виды напольных покрытий толщиной до 30 мм в наиболее экономичном варианте.
Срок изготовления люков под заказ составляет 3-5 рабочих дней.
Наши напольные люки невидимки Easy Light - лучшее эконом решение для дач, частных домовладений и помещений в которых находятся скрытые подпольные коммуникации и подвалы.
Особенность данного типа напольных люков состоит в том, что створка люка выполнена в виде каркаса из профильной трубы, на который сверху крепится шлифованная ДСП толщиной 18 мм или лист магнезита толщиной 10 мм (по дополнительному согласованию). Жёсткость створки позволяет выдерживать достаточно значительную нагрузку и в то-же время крышка напольного люка данного типа значительно легче заполняемого ляды напольного люка.
Рама такого люка изготовлена из уголка, который по трёми сторонам развёрнут наружу. Таким образом размер проёма уменьшается незначительно и упрощается монтаж напольного люка.
Для монтажа напольного люка под плитку тип Easy Light его достаточно вложить в проём и закрепить раму люка анкерами или саморезами к несущей поверхности, предварительно утопив раму люка на 10 мм вглубь пола. Это необходимо для того, чтобы верхняя плоскость створки люка оказалась в одной плоскости с плоскостью пола. Неровности проёма нсверху будут закрыты уголком рамы, а снизу расклинены и запенена монтажной пеной.
В результате получаем напольный люк на газовых пружинах с облегчённой створкой. Стоимость такого люка меньше стоимости его старшего "брата" - напольного люка под плитку с заполняемой створкой. При этом эксплуатационные качества облегчённого люка ничуть не хуже качеств "тяжёлого" напольного люка
Наши потайные напольные люки отличаются от скрытых люков под плитку, предлагаемых другими поставщиками, наличием специально сконструированной петли, которая позволяет герметизировать проём при закрытой створке люка в подвал, а также значительно меньшей стоимостью.
Все напольные люки нашего производства снабжаются газовыми пружинами, что значительно облегчает подъём крышки напольного люка.
Все металлические части люка покрашены полимерным порошковым покрытием, что значительно увеличивает антикоррозионные свойства металла и придаёт изделию привлекательный внешний вид.
Срок изготовления напольного люка составляет 2-3 рабочих дня. Цена на стандартные размеры потайных люков в подвал от 600х500 мм до 900х900 мм составляет от 2600 гривен. Доставка по Украине осуществляется любым перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 40 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Герметичный | Да |
| Материал люка | Сталь |
| Нагрузка на дверцу | 150 кг |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под плитку |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 600 мм |
| Высота люка | 650 мм |
| Глубина люка | 80 мм |
| Ширина крышки | 675 мм |
| Ширина люка | 650 мм |
- Цена: 4 900 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовая пленка, гофрокартон







