Люк в пол Easy Light 60х60 см из нержавеющей стали. Надежная, вечная конструкция люка в пол на скрытых петлях и на газовых пружинах, не поддающаяся воздействию коррозии и не ржавеющая под воздействием влаги или под воздействием агрессивной среды.
Утепление крышки люка помогает избежать выпадения конденсата на нижней поверхности крышки люка и термоизолирует верхние помещения от подвальных помещений. Также значительно улучшится шумоизоляция.
Посадочный размер рамы люка 60х60 см. Размер крышки люка 63х56 см, а размер проема в раме люка для прохода будет 59х51 см.
Изготовлен из нержавеющей стали высокого качества и оборудован газовыми пружинами и сплошным резиновым уплотнителем.
У утепленного люка на каркас крышки снизу подваривается еще один лист металла, а внутрь крышки люка укладывается утеплитель. В качестве теплоизолятора мы используем плотную минеральную вату.
Не протекает и не подвергается воздействию коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Герметичный | Да |
| Материал люка | Сталь |
| Нагрузка на дверцу | 250 кг |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под доску, Под плитку, Под керамогранит, Под линолеум, Под брусчатку, Под ламинат |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 560 мм |
| Высота люка | 600 мм |
| Глубина люка | 120 мм |
| Ширина крышки | 630 мм |
| Ширина люка | 600 мм |
- Цена: 29 000 ₴



Отправка с 30 мая 2026