Люк в пол Easy Light 80х80 см из нержавеющей стали.
Надежная, вечная конструкция люка в пол на скрытых завесах и на газовых пружинах, которая не подвергается воздействию коррозии и не ржавеет под воздействием влаги или под воздействием агрессивной среды.
Посадочный размер рамы люка 80х80 см. Размер крышки люка 83х76 см, размер отверстия в раме люка для прохода будет 79х71 см.
Изготовлен из нержавеющей стали высокого качества и оснащен газовыми пружинами и сплошным резиновым уплотнителем.
Не протекает и не ржавеет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Герметичный | Да |
| Материал люка | Сталь |
| Нагрузка на дверцу | 250 кг |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под доску, Под плитку, Под керамогранит, Под линолеум, Под брусчатку, Под ламинат |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 760 мм |
| Высота люка | 800 мм |
| Глубина люка | 120 мм |
| Ширина крышки | 830 мм |
| Ширина люка | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴



Отправка с 30 мая 2026