Мы производим двухстворчатые напольные люки под плитку или другие виды напольного покрытия.
Двухстворчатый люк в подвал под плитку изготавливается с открыванием - закрыванием крышек напольного люка на встречу друг-другу или параллельно с петлями вдоль длинной стороны.
Открывание створок люка возможно как вручную при помощи газовых пружин, так и при помощи электропривода с дистанционным управлением.
Стоимость двухстворчатого люка в подвал с электроприводом увеличится на 600 евро за каждый электропривод.
Напольный люк тип Plate под все виды напольных покрытий с основой под поклейку плитки в виде магнезитовой плиты уложенной на лист оцинкованного металла.
Этот люк в пол имеет крышку люка, выполненную в виде каркаса из профильной трубы, на который сверху закреплен лист оцинкованного металла и магнезитовая Plate толщиной 8 мм. К этому листу магнезита, после монтажа люка в пол, клеится напольное покрытие общей толщиной до 15 мм.
Приклеивание плитки к поверхности магнезитового листа следует выполнять после обработки поверхности грунтом.
Использование магнезитовогого листа идеально подходит для приклеивания плитки, а лист оцинкованного металла укрепляет створку и защищает магнезит снизу от воздействия влажности из подвала.
При правильно установленном по глубине люке и толщине напольного покрытия + клей 10 мм, ширина щели между плиткой на полу и плиткой на крышке люка вдоль петлевой стороны составит 5-6 мм.
Срок изготовления двухстворчатого люка в пол у нас составляет 10 рабочих дней.
МИ ПРАЦЮЄМО ДЛЯ ВАС )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Герметичный | Да |
| Материал люка | Сталь |
| Нагрузка на дверцу | 250 кг |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под доску, Под плитку, Под керамогранит, Под линолеум, Под брусчатку, Под ламинат |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 1100 мм |
| Высота люка | 1300 мм |
| Глубина люка | 250 мм |
| Ширина крышки | 1600 мм |
| Ширина люка | 1600 мм |
- Цена: 30 000 ₴







