Мы сконструировали и производим круглые напольные люки под плитку или другие виды напольного покрытия.
Круглый люк в подвал под плитку изготавливается двухстворчатым с открыванием - закрыванием крышек напольного люка на встречу друг-другу.
Открывание створок круглого люка возможно как при помощи газовых пружин, так и при помощи электропривода с дистанционным управлением.
Стоимость двухстворчатого круглого люка в подвал с электроприводом увеличится на 550 евро за каждый электропривод.
Отдельный вариант кгруглого люка в погреб - полукруглый напольный люк под плитку.
Напольный люк тип Plate под все виды напольных покрытий с основой под поклейку плитки в виде магнезитовой плиты уложенной на лист оцинкованного металла.
Этот люк в пол имеет крышку люка, выполненную в виде каркаса из профильной трубы, на который сверху закреплен лист оцинкованного металла и магнезитовая Plate толщиной 8 мм. К этому листу магнезита, после монтажа люка в пол, клеится напольное покрытие общей толщиной до 10 мм.
Приклеивание плитки к поверхности магнезитового листа следует выполнять после обработки поверхности грунтом.
Использование магнезитовогого листа идеально подходит для приклеивания плитки, а лист оцинкованного металла укрепляет створку и защищает магнезит снизу от воздействия влажности из подвала.
Круглый люк в пол на скрытых петлях мы разработали для доступа к спиральному винному погребу по винтовой лестнице.
При правильно установленном по глубине люке и толщине напольного покрытия + клей 10 мм, ширина щели между плиткой на полу и плиткой на крышке люка вдоль петлевой стороны составит 5-6 мм.
Срок изготовления круглого люка в пол у нас составляет 20 рабочих дней.
МИ ПРАЦЮЄМО ДЛЯ ВАС )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Герметичный | Да |
| Материал люка | Сталь |
| Нагрузка на дверцу | 250 кг |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под доску, Под плитку, Под керамогранит, Под линолеум, Под брусчатку, Под ламинат |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 1550 мм |
| Высота люка | 1550 мм |
| Глубина люка | 250 мм |
| Ширина крышки | 1550 мм |
| Ширина люка | 1550 мм |
- Цена: 110 000 ₴

