Потайной распашной люк под плитку REVISORY SMART с нерегулируемой петлёй.
Технически распашные люки под плитку REVISORY SMART выполнены следующим образом: металлическая сварная рама, которая устанавливается изнутри проема в стене и прикручивается к несущей конструкции обыкновенными саморезами, и дверца, каркас которой выполнен из полосы или профильной трубы.
На распашном люке под плитку REVISORY SMART, дверца держится на специально сконструированной двухзвенной петле, которая позволяет открывать ревизионный люк путем фронтального вытягивания из плоскости стены с последующим поворотом створки в сторону (распахиванием). При наличии места для распахивания дверцы потайного люка, ее можно открыть на 180 градусов.
Основу дверцы люка составляет рамка из металлической полосы или профильной трубы на которой закреплен лист влагостойкого гипсокартона, который можно оклеивать керамической плиткой или любым другим отделочным материалом.
Никаких видимых рамок, никаких замков и прочих ненужных технических атрибутов, портящих внешний вид стены или потолка в месте установки потайного люка под плитку. Легкое нажатие на крышку смотрового люка, и она открывается. Закрывается потайной люк также просто - нажатием на крышку. Весь секрет в специальном замке, скрытом от глаз и обеспечивающем фиксацию дверцы ревизионного люка невидимки в закрытом состоянии.
Установка потайных люков под плитку REVISORY SMART не представляет никакого труда и может быть произведена на уже готовую гипсокартонную конструкцию точно так-же как и установка потайных люков под плитку с открыванием при помощи присоски..
Срок изготовления люков под заказ составляет 3-5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал люка | Сталь |
| Наличие замка | Нет |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под плитку, Под гипсокартон |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 300 мм |
| Высота люка | 300 мм |
| Глубина люка | 60 мм |
| Ширина крышки | 500 мм |
| Ширина люка | 500 мм |
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовая пленка, гофрокартон






