Откидной люк невидимка REVISORY SMART для длинных и низких люков.
Можно установить и вертикально, но есть ограничение по ширине межплиточного шва.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Герметичный | Нет |
| Материал люка | Сталь |
| Нагрузка на дверцу | 5 кг |
| Наличие замка | Нет |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под плитку, Под гипсокартон, Под покраску |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 200 мм |
| Высота люка | 200 мм |
| Глубина люка | 60 мм |
| Ширина крышки | 400 мм |
| Ширина люка | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





