Отдельная категория напольных люков - люк для смотровой ямы гаража.
Специфика этих люков в том, что часто вход в подвал гаража выполняется через смотровую яму. А чтобы открыть доступ к входу в яму в основном приходится выгонять автомобиль из гаража (если яма оборудована распахивающейся крышкой) или снимать по одной грязные доски, которыми закрыт проём гаражной ямы.
Напольные люки, спроектированные нами, позволяют избежать проблем при монтаже и значительно упростить доступ к смотровой яме и подвалу в гараже.
Стоимость люка рассчитывается индивидуально и зависит от толщины металла на створке, типа петель, размера самого люка и количества створок.
Срок изготовления такого напольного люка составляет 6-7 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Герметичный | Да |
| Материал люка | Сталь |
| Нагрузка на дверцу | 350 кг |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина люка | 250 мм |
| Ширина крышки | 800 мм |
| Ширина люка | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота крышки | 3000 мм |
| Высота люка | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴




