Напольный люк Easy Light с утеплением крышки люка под все виды напольных покрытий с основой под поклейку плитки в виде магнезитовой плиты уложенной на лист металла.
Срок изготовления люков под заказ составляет 6-7 рабочих дней.
Люк снабжён одинарным притвором с влагостойким резиновым уплотнителем по всему периметру створки и надёжно герметизирует проём от посторонних шумов, насекомых, запахов и влаги.
Жёсткость створки позволяет выдерживать значительную нагрузку и в то-же время крышка напольного люка значительно легче заполняемой ляды напольного люка тип Корыто.
Рама такого люка изготовлена из уголка, который по трёми сторонам развёрнут наружу. Таким образом размер проёма уменьшается незначительно и упрощается монтаж напольного люка.
Для монтажа напольного люка под плитку тип Easy Light его достаточно вложить в проём и закрепить раму люка анкерами или саморезами к несущей поверхности, предварительно утопив раму люка на 8-10 мм вглубь пола.
По периметру крышки люка необходимо приклеить резиновый уплотнитель, а наличие замка с подпружиненной защелкой обеспечивает его равномерный прижим по всему периметру крышки люка, гарантируя, таким образом, полную герметичность конструкции.
Утеплённая крышка люка хорошо теплоизолирует и шумоизолирует Ваши помещения от воздействия шумов и перепадов температуры из подвала.
Все напольные люки нашего производства снабжаются газовыми пружинами, что значительно облегчает подъём крышки напольного люка.
Цена на стандартные размеры потайных люков в подвал от 600х500 мм до 1000х1000 мм (или до 1 м.кв. площадью) составляет от 3500 гривен.
Доставка по Украине осуществляется любым перевозчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 60 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Герметичный | Да |
| Материал люка | Сталь |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под доску, Под плитку, Под керамогранит, Под линолеум, Под брусчатку, Под ламинат |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 650 мм |
| Высота люка | 700 мм |
| Глубина люка | 80 мм |
| Ширина крышки | 1425 мм |
| Ширина люка | 1400 мм |
- Цена: 9 000 ₴









