Мы изготавливаем и продаем напольные люки к коммуникациям с облегчённой съемной створкой, изготовленные целиком из стали и покрашенные порошковой (полимерной) краской.
Потайные напольные лючки под плитку со съёмной створкой для доступа к подпольным коммуникациям.
Герметичность обеспечивается двойным контуром самоклеящегося резинового уплотнителя.
Фиксация в закрытом положении при помощи пружинных защёлок.
Облегчённая створка с магнезитом в качестве рабочей поверхности, на которую клеится напольное покрытие.
Возможность тепло и шумоизоляции створки напольного люка при помощи экструдированного пенополистирола или минеральной ваты.
Срок изготовления люков составляет 2-3 рабочих дня.
Конструктивно потайные напольные лючки нашего производства состоят из рамы и створки.
Рама напольного лючка сварена из стального равнополочного уголка и покрашена полимерной краской.
Створка представляет собой каркас из профильной трубы с магнезитом, пришитым сверху. На противоположных краях каркаса створки напольного лючка вмонтирована пара нажимных защёлок, которые обеспечивают фиксацию створки в закрытом положении и предотвращает несанкционированный доступ к коммуникациям посторонних лиц.
Между створкой люка и рамой предусмотрено резиновое уплотнение.
Ручка люка в специальное гнездо в створке люка, расположенные напротив защёлок и одновременно отпирает защёлки и позволяет поднять крышку люка. В комплекте к люку положены две ручки.
В закрытом состоянии в гнездо под ручку люка, вставляется пластиковая заглушка..
Максимальные размеры выпускаемых люков к коммуникациям составляют 700х700 мм. Ограничение накладывается по весу створки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 16 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Герметичный | Да |
| Материал люка | Сталь |
| Нагрузка на дверцу | 150 кг |
| Наличие замка | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под плитку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 500 мм |
| Высота люка | 500 мм |
| Глубина люка | 40 мм |
| Ширина крышки | 500 мм |
| Ширина люка | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ открывания люка | Съёмный |
- Цена: 3 300 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовая пленка, гофрокартон







