Мы производим потайные люки под плитку REVISORY PRIME с регулируемой петлёй
Применение регулировки петли позволяет приподнять створку потайного люка REVISORY PRIME, которая со временем может просесть под действием веса отделочного материала.
Срок изготовления люка под плитку REVISORY PRIME под заказ составляет 3-5 рабочих дней.
Рама потайного люка под плитку с регулируемой петлёй изготавливается из металлической профильной трубы с сечением 40х20 мм, а каркас створки такого "лючка невидимки" изготавливается из профтрубы 15х15 или 20х20 мм.
На каркас створки, как правило, нашивается лист влагостойкого стенового ГКЛ. Для отделки створки люка тяжёлыми отделочными материалами и по согласованию с заказчиком на каркас створки потайного люка может быть закреплён лист OSB или лист магнезита.
Вся металлическая конструкция люка невидимки красится полимерной порошковой краской.
Никаких видимых рамок, никаких замков и прочих ненужных технических атрибутов, портящих внешний вид стены в месте установки потайного люка под плитку. Легкое нажатие на крышку потайного люка, и она открывается. Закрывается потайной люк также просто нажатием на крышку. Весь секрет в специальном замке, скрытом от глаз и обеспечивающем фиксацию дверцы ревизионного люка невидимки в закрытом состоянии.
Для нажимных люков под плитку мы используем нажимные замочки фирмы MiniLatch, а для тяжёлых люков под плитку REVISORY MAJOR мы применяем усиленные нажимные замки системы Qwick
Установка потайных люков под плитку REVISORY PRIME не представляет никакого труда и производится в подготовленный металлокаркас, перед обшивкой стены стеновым материалом.
Регулировка створки от проседания производится путём подтягивания регулирующих винтов с последующей их фиксацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал люка | Сталь |
| Нагрузка на дверцу | 9 кг |
| Наличие замка | Нет |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под плитку, Под гипсокартон, Под покраску |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 500 мм |
| Высота люка | 500 мм |
| Глубина люка | 60 мм |
| Ширина крышки | 600 мм |
| Ширина люка | 600 мм |
- Цена: 2 400 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовая пленка, гофрокартон








