Потайной сдвижной люк под плитку REVISORY SMART с нерегулируемой петлёй.
Технически сдвижные люки под плитку REVISORY SMART выполнены следующим образом: металлическая сварная рама, которая устанавливается изнутри проема в стене и прикручивается к несущей конструкции обыкновенными саморезами, и дверца, каркас которой выполнен из полосы или профильной трубы.
На сдвижном люке под плитку REVISORY SMART, дверца держится на специально сконструированной трёхзвенной петле, которая позволяет открывать ревизионный люк путем фронтального вытягивания из плоскости стены с последующим смещением створки в сторону (сдвиганием). При наличии места для смещения дверцы потайного люка, ее можно сместить в сторону практически полностью.
Основу дверцы люка составляет рамка из металлической полосы или профильной трубы на которой закреплен лист влагостойкого гипсокартона, который можно оклеивать керамической плиткой или любым другим отделочным материалом.
Никаких видимых рамок, никаких замков и прочих ненужных технических атрибутов, портящих внешний вид стены или потолка в месте установки потайного люка под покраску. Легкое нажатие на крышку смотрового люка, и она открывается. Закрывается потайной люк также просто - нажатием на крышку. Весь секрет в специальном замке, скрытом от глаз и обеспечивающем фиксацию дверцы ревизионного люка невидимки в закрытом состоянии.
Установка потайных люков под ванную не представляет никакого труда и может быть произведена на уже готовую гипсокартонную конструкцию точно так-же как и установка потайных люков под плитку с открыванием при помощи присоски..
Срок изготовления люков под заказ составляет 3-5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес люка | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Герметичный | Нет |
| Материал люка | Сталь |
| Наличие замка | Нет |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под плитку, Под гипсокартон, Под покраску |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Сдвижной |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 150 мм |
| Высота люка | 150 мм |
| Глубина люка | 60 мм |
| Ширина крышки | 300 мм |
| Ширина люка | 300 мм |
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовая пленка, гофрокартон





