Мы изготавливаем и продаем напольные люки к коммуникациям со съемной створкой, изготовленные целиком из стали и покрашенные порошковой (полимерной) краской.
Срок изготовления люков под заказ составляет 3-5 рабочих дней.
Конструктивно потайные напольные лючки нашего производства состоят из рамы и створки.
Рама напольного лючка сварена из стального равнополочного уголка и покрашена полимерной краской.
Створка представляет собой емкость, сваренную из стального равнополочного уголка с днищем из стального листа, толщиной 1,5-2 м. Внутри «корыта» приварена армирующая сетка из стального прута и устройство для вкручивания ручки люка. Створка напольного люка также покрашена порошковой краской.
Между створкой люка и рамой предусмотрено резиновое уплотнение.
Ручка люка представляет собой Рым-болт, который вкручивается в специальное гнездо в створке люка. При размерах напольного люка более 400х400 мм, делается 2 или 3 таких гнезда.
В закрытом состоянии в гнездо под ручку люка, вкручивается потайной винт с плоской головкой.
Максимальные размеры выпускаемых люков к коммуникациям составляют 700х700 мм. Ограничение накладывается по весу створки.
Стоимость люка указана за модель без угловых замков. Стоимость с замками увеличится на 600 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Герметичный | Да |
| Материал люка | Сталь |
| Нагрузка на дверцу | 250 кг |
| Наличие замка | Нет |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Применение люка | Под плитку |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота люка | 550 мм |
| Глубина люка | 50 мм |
| Ширина люка | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ открывания люка | Съёмный |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴
- Способ упаковки: полиэтиленовая пленка, гофрокартон




